(Rezension) Game of Destiny – Geneva Lee

Game of Destiny Autor/in: Geneva Lee Verlag: Blanvalet Seiten: 304 Seiten Preis: 9,99 EUR (TB) Viva Las Vegas! Verbotene Küsse, gefährliche Liebe und gestohlene Herzen – in der sündigsten Stadt der Welt … Die leidenschaftliche Liebe, die Emma Southerly und Jamie West verbindet, konnten auch die jüngsten Ereignisse in Belle Mère nicht ins Schwanken bringen, […]

(Rezension) Palace of glass – C. E. Bernard

Palace of glass Die Wächterin Autor/in: C.E. Bernard Verlag: penhaligon Seiten: 416 Seiten Preis: 14,00 EUR (HC) Furchtlos und unantastbar – die hinreißende Trilogie für alle Fans von Sarah J. Maas, Kiera Cass und Erin Watt. Stellen Sie sich vor… London wäre ein Ort, an dem Tugend und Angst regieren. Ein hartes Gesetz untersagt den […]

(Rezension) Game of passion – Geneva Lee

Game of passion Autor/in: Geneva Lee Verlag: Blanvalet* Seiten: 288 Seiten Preis: 9,99 EUR (TB) Viva Las Vegas! Verbotene Küsse, gefährliche Liebe und gestohlene Herzen – in der sündigsten Stadt der Welt … Nach den erschütternden Ereignissen der letzten Zeit erholt sich Emma Southerly vorübergehend bei ihrer Mutter in Palm Springs. Doch ihre Ruhe hat […]